РУС БЕЛ ENG

Расписание занятий

                                                                                                 

                                        УТВЕРЖДЕНО                 

Приказ директора государственного учреждения дополнительного образования «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района»   

от 29.12.2023 № 133               

 

Расписание

занятий объединений по интересам 

на II полугодие 2023/2024 учебного года

Название

объединения

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Ф.И.О.

педагога

Судомоделизм 

206

 

17.00-19.35(2)

15.00-16.40(1)

17.00-19.25(1)

17.00-19.25(1)

 

 

12.00-14.35(2)

15.00-17.25(1)

Бойдаков

Петр Афанасьевич

Самоделкин

 

9.30-11.10(1)

15.00-16.40(2)

 

9.30-11.10(1)

15.00-16.40(2)

 

10.00-11.40(2)

Трассовый

автомоделизм

 

108

 

14.45-16.25(1)

16.45-19.10(2)

 

 

14.45-16.25(1)

16.45-19.10(2)

14.45-16.25(1)

16.45-19.10(2)

14.45-16.25(1)

16.45-19.10(2)

 

Скалабан

Александр Николаевич

На земле, в небесах

и на море

 

14.30-16.10(1)

16.20-18.00(2)

 

 

 

9.00-10.40(1)

11.00-12.40(2)

 

Начальное техническое

моделирование

306

 

 

9.00-10.40(1)

 

 

9.00-10.40(1)

15.00-16.40(2)

17.00-18.40(3)

9.00-10.40(1)

11.00-12.40(2)

13.00-14.40(3)

Бучнова Ирина Стефановна

ЦКРОИР

 

13.00-14.40(1)

15.30-17.10(2)

13.00-14.40(1)

15.30-17.10(2)

13.00-14.40(1)

15.30-17.10(2)

 

 

 

МастерОК

 

 

111

 

 

 

 

15.30-17.10(1)

17.15-18.55(2)

10.00-11.40(1)

12.00-13.40(2)

Данилевич Антонина Евгеньевна

 

Гимн.2

 

15.00-15.45(1)

16.00-16.45(1)

14.30-16.10(3)

16.20-17.05(4)

15.00-15.45(2)

16.00-16.45(2)

 

 

 

 

Сделай сам

СШ 2

 

11.50-12.35(1)

13.20-15.00(2)

16.00-16.45(3)

12.10-12.55(4)

 

13.20-15.00(2)

16.00-16.45(3)

 

11.50-12.35(5)

11.50-12.35(6)

 

Ковальчук Татьяна Анатольевна

209

 

14.30-16.10(1)

 

14.30-16.10(1)

 

 

Моделирование из бумаги

СШ 10

 

12.10-13.50(5)

14.10-15.50(6)

16.10-16.55(1)

17.10-17.55(4)

14.10-15.50(7)

16.10-16.55(2)

17.10-17.55(3)

12.10-13.50(5)

14.10-15.50(6)

16.10-16.55(1)

17.10-17.55(4)

14.10-15.50(7)

16.10-16.55(2)

17.10-17.55(3)

 

 

 

Кандыбович

Татьяна Петровна

ТехноКЛАСС

СШ 10

 

12.10-13.50(5)

14.10-15.50(6)

16.10-16.55(1)

17.10-17.55(4)

14.10-15.50(7)

16.10-16.55(2)

17.10-17.55(3)

12.10-13.50(5)

14.10-15.50(6)

16.10-16.55(1)

17.10-17.55(4)

14.10-15.50(7)

16.10-16.55(2)

17.10-17.55(3)

 

 

 

Юрасова Елена Валерьевна

Страна мастеров

304

 

 

15.00-16.40

 

 

14.00-15.40

Елисеева Светлана Викторовна

Самоделкин

308

 

 

 

 

 

9.15-10.55(1)

11.15-12.55(2)

Соротник Татьяна Зиновьевна

СШ 2

 

 

11.45-12.30(1)

13.45-15.25(3)

 

11.45-12.30(4)

11.45-12.30(1)

12.45-13.30(2)

13.45-15.25(3)

11.45-12.30(4)

 

ФотоГрафика

308

 

15.00-17.35

15.00-17.35

15.00-16.40

 

 

Клязович Елена Сергеевна

ТехноДизайн

304

9.00-10.40(1)

 

9.00-10.40(1)

14.30-16.10(2)

16.30-18.10(3)

 

14.30-16.10(2)

16.30-18.10(3)

14.30-16.10(2)

16.30-18.10(3)

 

Хатеновская Людмила Викторовна

Технарики

СШ 8

 

15.10-16.50(1)

 

16.15-17.00(2)

 

15.10-16.50(3)

15.50-16.35(2)

 

 

 

Можейко Виктория Константиновна

209

 

 

 

 

15.00-16.40(1)

17.00-18.40(2)

9.00-10.40(1)

11.00-12.40(2)

 

Архитектурное моделирование

209

 

 

 

 

 

13.20-15.00

Можейко Виктория Константиновна

ТехноРучки

СШ 1 (д/с 15)

12.25-13.10

 

12.25-13.10

 

 

 

Булкина Ирина Валерьевна

СШ 2 (д/с 3)

 

13.00-13.45

 

13.00-13.45

 

 

 

СШ 6

15.45-16.30

16.40-17.25(1)

15.45-16.30

16.40-17.25(2)

15.45-16.30

16.40-17.25(1)

15.45-16.30

16.40-17.25(2)

 

 

 

БуМастер

209

17.00-18.40

 

17.00-18.40

 

 

 

Федосеева Владислава Николаевна

Аварийно-спасательная подготовка

ГРОЧС

ф-л БНТУ «СГГХК»

16.30-19.05

17.30-19.10

17.40-19.20

 

 

15.40-18.15

Басалыга Дмитрий Вячеславович

Пожарно-спасательный спорт

ГРОЧС

 

17.20-19.55

17.20-19.00

17.20-19.00

17.20-19.55

 

 

Песляк

Иван Леонидович

Мы за безопасность

СШ 5

мто

 

14.00-15.40

 

14.00-16.40

 

8.00-9.40

Касимова Галина Владимировна

Техническое моделирование

СШ 10

мто

15.00-16.40

14.00-15.40

 

14.00-15.40

 

 

Коньков Александр Сергеевич

Разноцветные истории

СШ 4

 

 

13.00-13.45(1)

12.00-12.45(2)

 

 

 

Стешиц Тамара Леонидовна

Разноцветные истории

СШ 4

 

12.40-13.25(1)

 

 

12.40-13.25(2)

 

 

Новик Марина Александровна

Разноцветные истории

СШ 4

 

 

 

 

12.50-13.35(1)

12.50-13.35(2)

 

 

 

Макаренко Светлана Александровна

Образовательная робототехника

 

13.50-14.35(1)

 

 

12.50-13.35(2)

13.50-14.35(3)

 

9.00-9.45(4)

10.00-10.45(5)

Разноцветные истории

СШ 4

 

 

13.00-13.45(1)

 

12.25-13.10(2)

 

 

Саломаха Жанна Николаевна

Творческая деятельность в среде программирования

 Scratch

СШ 4

 

 

 

 

 

11.50-12.35(1)

14.50-15.35(2)

10.00-10.45(3)

Дроздович Татьяна Николаевна

Создание компьютерных игр на языке программирования Scratch

15.00-15.45

 

 

 

 

 

Образовательная робототехника

 

13.50-14.35(1)

 

 

 

12.50-13.35(2)

13.50-14.35(3)

9.00-9.45(4)

 

Образовательная робототехника

СШ 5

Стем-класс

8.50-11.15(1)

13.45-14.30(2)

 

13.45-15.25(2)

 

 

Гологутская Дарья Сергеевна

Мастерская Лего

СШ 5

 

 

 

14.00-15.40(2)

 

 

10.00-11.40(1)

 

Карелина Людмила Михайловна

Робототехника. Первые шаги

СШ 5

Стем-класс

 

12.00-13.40

 

12.00-13.40

 

 

Гуща Наталья Анатольевна

Мультстудия

СШ 5

14.00-15.40

 

13.30-15.10

 

 

 

Кучерина Людмила Анатольевна

Страна мастеров

 

14.00-15.40

 

 

13.00-14.40

 

Самоделкин

СШ 5

 

13.30-15.10(1)

13.30-15.10(2)

13.30-15.10(1)

13.30-15.10(2)

 

 

Долматович Тамара Алексеевна

Лего-конструирование

СШ 5

 

13.30-15.10(1)

14.00-15.40(2)

13.30-15.10(1)

13.30-15.10(2)

 

 

Сечко Алла Евгеньевна

Страна мастеров

Долговская СШ

15.00-16.40(1)

15.00-16.40(2)

 

15.00-16.40(1)

15.00-16.40(2)

 

Стражевич Екатерина Владимировна

Самоделкин

СШ 5

 

 

15.45-17.25(1)

 

15.45-17.25(2)

 

 

Ястреб Елена Михайловна

 

  • Продолжительность одного учебного часа занятия – 45 минут
  • Перерыв после каждого учебного часа 5-10 минут

 

СОГЛАСОВАНО

Протокол заседания профкома

от 29.12.2023 г. № 19